На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поздравил выпускников российских школ

"Мы все верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваши увлечения, даже если они отличаются от наших, ваш выбор своего жизненного пути", - сказал президент в своем выступлении.

Глава государства призвал выпускников действовать и учиться новому, а не ограничиваться "лайками" в социальных сетях. По его мнению, что именно сегодняшние выпускники - "смелые, свободные, решительные и самостоятельные, ответственные" - могут изменить Россию и удивить всех своими рекордами и открытиями.

Путин отметил, что "впереди начало нового большого этапа в жизни, ожидание бурных, интересных изменений", и призвал ставить значимые цели.

"Энергия перемен, вызовы всегда вдохновляют, помогают, добиваться ярких, головокружительных побед в учебе и профессии, в науке, искусстве и спорте", - заявил он, отметив, что выпускники уже сейчас многое умеют и быстро осваивают современные технологии.

Напоследок Владимир Путин попросил не забывать о роли в жизни школьников их родителей и учителей, которые помогли им своим трудом, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх