На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Lexus ES: Смогли ли японцы создать соперника "немецкой тройке"

Локация, выбранная Lexus для проведения глобальной презентации ES, меньше всего настраивала на то, чтобы экспериментировать со стилями вождения и размышлять о плавности хода, ускорении и держаке в поворотах. Нэшвилл, главный город штата Теннесси, - по совместительству еще и американская столица живой музыки; здесь, как в Нью-Йорке, даже есть свой Бродвей, где из-за каждой двери звучат хрупкие баллады или тяжелый рок. А сам Теннесси - родина бурбона. В общем, здесь надо сидеть не за рулем, а за стойкой бара. Но что поделать, работа есть работа.

Да и сам Lexus ES на фоне быта провинциального южного штата выглядит… Так и хочется написать "гостем из будущего", но, во-первых, банально, а во-вторых, нет, он не из будущего, а из другой жизни. На здешних дорогах, где каждый второй автомобиль - гигантский пикап типа Chevrolet Silverado или Dodge RAM 1500 - Lexus ES чужак. Со своим японским хай-тек-лоском и сложносочиненным прищуром светодиодной оптики он в Нэшвилле так же неуместен, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх