На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал Курскую битву важнейшим событием в истории государства

На встречу пригласили пятерых фронтовиков. Также в ней приняли участие полпред президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, курский губернатор Александр Михайлов, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов - куратор поискового движения России, а также директора музея-мемориала Валентину Озерову.

Глава государства поздравил всех со знаменательным событием. Курская битва была окончательным, поворотным пунктом во Второй мировой войне, сказал он. Это важнейшее событие в истории и жизни нашего государства - если бы таких побед не было, неизвестно, как сложилась бы судьба наших народов, подчеркнул президент. "Скорее всего, она была бы печальной, если не сказать - трагической. Но этого не произошло благодаря вашему героизму, героизму ваших однополчан, героизму советского народа", - обратился он к ветеранам.

Сегодня на учете в Минобороны - больше 30 тысяч захоронений наших бойцов, продолжил Владимир Путин. Но, как ни …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх