На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Маркизио дебютировал за "Зенит" в матче с "Кайратом"

Эта встреча была интересна сразу с нескольких точек зрения. Прежде всего, "Зенит" представил своего звездного новичка - итальянца Клаудио Маркизио. Он появился на поле перед матчем под овации трибун - удивительно, но товарищеский матч собрал аудиторию в 40 122 человек, далеко не каждый матч РПЛ может похвастаться такой посещаемостью.

Маркизио выбрал в "Зените" 10-й номер. Он объяснил, что под этим номером выступал его любимый футболист Алессандро Дель Пьеро. Кроме того, Клаудио подчеркнул, что "десятка" на спине важна для него еще и потому, что ранее она красовалась на футболке Андрея Аршавина. А бывший игрок "Зенита", экс-капитан сборной России, который до сих пор остается любимцем петербургских болельщиков, тоже появился в этом матче - Андрей уже два года играет за "Кайрат" и является лидером команды, которую он вывел на поле с капитанской повязкой. На днях он был признан лучшим игроком казахстанского чемпионата по итогам августа - не в первый раз, кстати, он получает награду как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх