На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пользователи ICQ смогут создавать собственные стикеры

В ICQ запустили открытую платформу для пользовательских стикеров.

Создать собственный стикерпак для мессенджера и делиться им с друзьями может любой желающий. Использовать при этом можно разные составляющие: фото друзей или собственные фотографии, изображения звезд, котиков, разнообразных мемов.

Для того, чтобы загрузить собственный стикерпак, нужно добавить в список контактов специального бота. Далее необходимо следовать его подсказкам.

Персональные стикеры появятся в соответствующей вкладке, вместе со стикерами программы. Автоматически они будут оптимизироваться, в зависимости от используемого устройства.

Пользователь сможет, по желанию, актуализировать свой набор: добавлять новые стикеры и удалять старые.

Также можно поделиться своим стикерпаком с друзьями. Для этого можно отправить им специальную ссылку, либо прислать любой стикер из набора. Нажав на него, получатель сможет загрузить пак полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх