На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Istagram нашли секретную функцию

Администрация Instagram тестирует возможность временного отключения подписки на тех или иных пользователей, не удаляя их из списка друзей. Такой вывод сделали энтузиасты на основе анализа кода приложения, сообщает The Verge.

Когда именно секретная возможность будет доступна всем пользователям, неизвестно.

Помимо "игнорирования", разработчики Instagram тестируют новую функцию историй - реакции. Зрители коротких роликов смогут выражать свое отношение к ним при помощи различных графических эмодзи.

Также в приложении может появиться возможность записи видео в режиме slow-mo - с эффектным замедленным воспроизведением. Во многих смартфонах, особенно бюджетных или моделях предыдущих поколений, эта функция по умолчанию не поддерживается стандартным приложением камеры.

Еще одним нововведением станет "календарь историй", в котором можно будет легко находить истории за определенные даты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх