На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин заявил о шансах на восстановление покупательской способности

На встрече президента с главой Камчатки Виктором Илюхиным речь шла о снижении зарплат и покупательской способности - об этом говорил губернатор. Глава государства сказал ему следить за показателями: в этом году есть все шансы не только восстановить утраченное, но и немного приподняться.

Но прежде Владимир Путин расспросил губернатора о сейсмоусилении в сфере строительства. Глава региона попросить продлить программу, которая оказалась очень нужной.

Программа на Камчатке работает с 2009 года и очень хорошо себя зарекомендовала, рассказал Илюхин.

"За этот период построено и отреставрировано порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Сейсмоусилено 13 социальных объектов, построен практически новый микрорайон - Петропавловский, 35 многоэтажных домов. Более полутора тысяч семей переехали в это жилье", - сообщил он. Такое жилье начали строить и в соседних городах.

"Конечно, программа востребована. Она в этом году фактически работает последний год, в 2018 году ее не будет. И мы, конечно, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх