На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Открылся 88-й Международный автосалон в Женеве

Традиционно этот автосалон считается главным автомобильным событием года. Именно к нему автопроизводители готовят свои самые громкие премьеры. Вот и в этот раз они не объехали стороной это событие.

В этот раз в Женеве все строго, по-деловому и без девушек. От услуг моделей отказались Nissan, Lexus, Bloomberg, Toyota, Alfa Romeo, SsangYong, Peugeot, Citroen, Fiat Chrysler Automobiles, Maserati, Jeep DS и Lamborghini. Связано это с сексуальными скандалами. Те же девушки, которые присутствуют на стендах, одеты скромно или по-деловому. Производители утверждают, что теперь на выставках будут только специалисты, которые смогут ответить на технические вопросы.

Но вернемся к главному, к машинам. Пожалуй, самый яркий концепт привезла на шоу компания Renault. Свое видение будущего она воплотила в робомобиле EZ-GO. Это полностью автономный электрокар общего пользования. Да, ему не нужен водитель. Сесть в него может кто угодно на стоянке или вызвать его в определенное место. По мнению компании, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх