На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эксперты спрогнозировали максимальный рост доллара до осени

- Сегодня в начале дня, скорее всего, рубль будет торговаться в диапазоне 60,2-62,3 к доллару, а вечером возможно его ослабление до диапазона 62,7-63.

На внешних рынках доминирующим будет сложившийся технический коррекционный тренд в американском долларе, вызванный, на мой взгляд, слабоватой макростатистикой по США. Она снизила шансы на очередное повышение ключевой процентной ставки на приближающемся заседании Федрезерва США 12-13 июня.

Даже если ставка и будет повышена в соответствии со взятыми на себя ФРС обязательствами, риторика будет, скорее всего, гораздо мягче по сравнению с заседанием 1-2 мая. Впрочем, в течение торговой сессии 8 июня коррекция доллара может смениться консолидацией, которая уже наметилась по состоянию на вечер четверга.

В новостном плане я считаю крайне интересной комбинацию из макропубликаций по сальдо внешнеторговых балансов Германии и Китая. По иронии судьбы, в один день выходят важные данные по основным торговым конкурентам США на их внутреннем рынке. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх