На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ОПЕК продлила соглашение об ограничении добычи нефти

"ОПЕК согласилась продлить сокращение добычи нефти еще на девять месяцев после июня", - сообщил источник.

Сегодня в Вене страны ОПЕК должны принять решение о сокращении добычи нефти на второе полугодие 2017 года. Вчера Мониторинговый комитет по итогам министерской встречи рекомендовал продлить соглашение еще на девять месяцев, оставив без изменения объем сокращения. Сегодня должно быть принято окончательное решение.

Решение о сокращении добычи нефти на первое полугодие 2017 года было принято странами ОПЕК в Вене 30 ноября прошлого года. Добыча нефти должна была сократиться на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Еще 11 нефтедобывающих государств, не входящих в ОПЕК, 10 декабря согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки. Россия согласилась снизить добычу на 300 тысяч баррелей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх