На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Создатель "Виктории" рассказала, как к ней приставали в правительстве

55-летняя британская писатель и телевизионный продюсер Дэйзи Гудвин, которую мы знаем по костюмированной исторической драме "Виктория", рассказала о домогательствах на Даунинг-стрит, 10. Об этом написала The Guardian.

Как утверждает Гудвин, мимолетный инцидент приключился во времена премьерства Дэвида Кэмерона (2010-2016 годы). По словам продюсера, тогда она познакомилась с одним из чиновников с Даунинг-стрит на ужине в резиденции, после чего он отправил ей по электронной почте приглашение на встречу. А когда Гудвин пришла, имея целью обсудить предстоящее телешоу, чиновник позволил себе недвусмысленное движение рукой, которое иначе, как явное домогательство, трактовать было невозможно.  

А когда она поинтересовалась, действительно ли происходит то, о чем она продумала, чиновник "убрал руку и нервно рассмеялся". А она ушла.  

Фамилию "сексуального преступника" женщина не указывает. Уточняя лишь, что "официальный представитель" был на несколько лет ее моложе, а случай ее нисколько не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх