На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

iPhone XS Max выдержал скручивание и открытый огонь

Опытным путем удалось выяснить, что новый яблочный смартфон является одним из самых прочных и несгибаемых гаджетов. Он также способен выдержать воздействие огня в течение одной минут - на дисплее iPhone XS Max не осталось никаких следов.

Царапины на экране появились только на шестом уровне воздействия по шкале твердости Мооса. Монеты и ключи не создадут неприятностей для владельцев смартфона, если вдруг они окажутся рядом. Как отметил блогер, это уровень защиты современных флагманов на Android.

Выяснилось, что защитное стекло камеры у Apple вовсе не сапфировое, как заявляет компания, а обычное. Оно выдержало тесты до шестого уровня по шкале Мооса, а не до девятого, как должно было бы. Степень защиты опять же как у "андроидовских" смартфонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх