На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России уступила шведам и в четвертьфинале ЧМ сыграет с Канадой

С одной стороны чемпионат мира для Дании событие все-таки сверхважное. Ни одно спортивное мероприятие, проходившее в стране ранее, не вызывало такого ажиотажа. А тут уже выкуплено больше 400 тысяч билетов. "Вы на хоккей?" - первый вопрос, который задают пограничники в аэропорту приезжим и очень удивляются, если вдруг слышат отрицательный ответ.

С другой, если в Копенгагене отъехать на несколько станций метро от "Роял Арены", где проходили матчи группы "А" и еще пройдут решающие игры ЧМ-2018, о турнире практически ничто не напоминает. Разве, что электронное табло на платформах, сообщающее, что выход для болельщиков, направляющихся на хоккей, производится на станции "Эрестад". А так город живет своей спокойной, мерной жизнью. Кстати, много улиц в ремонте, как будто Копенгаген только готовится принять чемпионат мира. Водителям и пешеходам остается лишь завидовать велосипедистам, которые в огромном множестве беспрепятственно передвигаются по специально выделенным трассам.

Возможно, все …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх