На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Красные iPhone исчезли из продажи

Из продажи в официальном магазине Apple исчезли iPhone 7 и iPhone 7 Plus красного цвета.

Модель серии (Product) RED была выпущена в честь 10-летия сотрудничества Apple с программой RED. Эту кампанию, в которой принимают участие разные производители, запустил в 2006 году солист группы U2 Боно. Ее участники ведут сбор средств для фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Красные смартфоны продавались с марта нынешнего года. По своим характеристикам они не отличались от моделей в корпусах другого цвета (хотя один из видеоблогеров сделал вывод, что гаджет сделали огнеупорным).

В настоящий момент на официальном сайте Apple доступна информация только о новых iPhone. Данные о предыдущих моделях, судя по всему, обновляются. Также недоступен раздел «Аксессуары».

Производители обещают, что Apple Store заработает в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх