На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лука Модрич признан лучшим футболистом чемпионата мира-2018

Полузащитник сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич стал обладателем приза лучшему игроку чемпионата мира-2018.

Приз ему вручил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино сразу после финала турнира, в котором "шашечные" уступили Франции - 2:4. Серебряный мяч получил бельгиец Эден Азар, бронзовый - француз Антуан Гризманн.

Модрич провел все семь матчей своей сборной на чемпионате мира. Причем ни в одном из них он не был заменен. Капитан "шашечных" забил два мяча - в ворота Нигерии и Аргентины, а также отметился результативной передачей во встрече с Россией.

В то же время приз лучшему молодому игроку получил француз Килиан Мбаппе. Форвард "Пари Сен-Жермен" забил четыре мяча в шести встречах. Больше Мбаппе на турнире забил лишь Харри Кейн, ставший обладателем "Золотой бутсы" ЧМ-2018. Лучшим голкипером соревнований признан вратарь бельгийской сборной Тибо Куртуа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх