На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Депутатом Верховной Рады стал израильский пенсионер

Так, известный украинский журналист Василий Крутчак опубликовал в своем Facebook фотокопию выписки из реестра регистрации населения МВД Израиля, из которого следует, что Рабинович еще с середины 90-х является резидентом этой страны, и даже может рассчитывать на солидную пенсию и разовую выплату в 150 тысяч долларов.

Слухи о наличии у Рабиновича - скандального бизнесмена и телемагната - израильского паспорта возникали давно, задолго до государственного переворота. Однако тогда он не был депутатом Верховной Рады, которому по закону запрещено иметь какое-либо гражданство, кроме украинского.

Теперь бывшие коллеги по "Оппозиционному блоку" - под флагами этой политической силы Рабинович прошел в парламент, но позже со скандалом покинул фракцию, - требуют расследовать возможное нарушение, и выражают разочарование, что когда-то поверили скандальному коммерсанту.

Так, в комментарии изданию "Украина.Ру" народный депутат от ОБ Николай Скорик назвал ошибкой включение Рабиновича в партийный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх