На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гидрометцентр сообщил, когда начнется купальный сезон

Теплом на Первомай порадует погода жителей Москвы и Подмосковья. Второго мая столбики термометров могут подняться до 26-28 градусов. В остальные праздничные дни на пару градусов холоднее и возможны кратковременные дожди с грозами. Тем, кто отправляется на шашлыки, советуем взять с собой зонтики и дождевики.

Поволжье встречает Первомай ливнями и грозами. А температура днем от 13-18 до 20-25 градусов выше нуля.

В Крыму погода будет соответствовать середине мая. Столбики термометра повысятся до 30-градусной отметки. А вот 2 и 3 мая температура там может подняться еще на несколько градусов. Однако купаться пока рано - в районе Ялты температура морской воды всего 12 градусов. В районе Сочи температура воды в море -15 градусов. Ранее глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал журналистам, что до 20 градусов она прогреется только к третьей декаде июня. А 23 градусов можно ждать не раньше середины июля.

В московских водоемах, по предварительному прогнозу Гидрометцентра, до 20 градусов вода …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх