На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Количество запросов на туры в города ЧМ-2018 выросло на 50 процентов

Количество запросов, например, на туры в Москву на июнь - август этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года среди россиян выросло на 50 процентов, рассказали "Российской газете" представители агрегатора туров "Слетать.ру". Растет интерес и к региональным центрам. Количество запросов на туры в Самару увеличилось на 26 процентов, в Волгоград и Калининград - на 45 процентов, а в Ростов-на-Дону и Казань почти на 90 процентов. Правда, по Санкт-Петербургу, Екатеринбургу и Нижнему Новгороду заметно некоторое снижение запросов. "Это связано в первую очередь с возросшей стоимостью перевозки и проживания, цены повысились в среднем до 30 процентов", - пояснили представители "Слетать.ру". Некоторых туристов также может отпугивать большое число болельщиков.

Схожие тенденции подтверждают и представители поискового сервиса Aviasales. Но картина может еще поменяться. Как пояснили представители сервиса, половина россиян покупает авиабилеты максимум за неделю до вылета. Так что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх