На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд Южно-Сахалинска оставил Хорошавина под стражей

Южно-Сахалинский городской суд оставил под стражей бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина и двух его подчиненных.

"Мера пресечения в отношении обвиняемых Хорошавина А.В., Икрамова А.Р., Карепкина С.П. в виде содержания под стражей оставлена без изменения на срок по 09.08.2017 года включительно", - говорится в сообщении пресс-службы суда.

Кроме того, Фемида отклонила более 10 ходатайств защиты и назначила слушания на 6 марта.

В понедельник в Южно-Сахалинском городском суде начались предварительные слушания по делу Хорошавина и его сообщников: бывших зампреда областного правительства Сергея Карепкина, советника губернатора Андрея Икрамова и министра сельского хозяйства Николая Борисова. Последний, в отличие от подельников, находится под домашним арестом.

Фигуранты дела обвиняются по ч. 5 и 6 ст. 290, ст. 174.1 УК РФ (получение взятки, легализация денежных средств, полученных в результате совершения преступления). Общая сумма взяток, по данным следствия, составляет около 522 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх