На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин заявил о важности белорусского маршрута экспорта газа из РФ в Европу

Владимир Путин вновь подчеркнул заинтересованность России в наращивании политической и экономической интеграции с Беларусью. "Расширения и диверсификации требует взаимная торговля", - обозначил он. В прошлом году товарооборот увеличился до 32,4 млрд долларов (на четверть), в этом рост продолжился. "По силам выйти на уровень 50 млрд", - заявил президент РФ. "Важно последовательно улучшать деловой и инвестиционный климат, проводить согласованную финансовую и налоговую политику", - заметил он.

"Мы готовы предпринять дополнительные шаги к наращиванию промышленной кооперации", - продолжил российский лидер. Также он отметил хорошие возможности в сфере энергетики. В конце следующего года планируется запуск первого энергоблока белорусской АЭС, а в 2020 году - второго. Объем российских вложений составит 10 млрд долларов.

Путин также сказал про маршрут экспорта российского газа в Европу через Белоруссию: "Имея в виду техническое состояние других маршрутов экспорта российских углеводородов, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх