На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Смолов попал в список топ-100 лучших футболистов мира

Одним из них стал нападающий сборной России Федор Смолов. В рейтинге издания он занял 97-е место.

Пожалуй, Смолов - единственный игрок сборной России, представляющий интерес за рубежом. Примерно месяц тому назад та же Marca сообщила, что подписать Федора может "Реал". Мадридский суперклуб уже несколько лет следит за нападающим "Краснодара", который недавно изъявил желание перейти в одну из европейских команд.

При этом единственное конкретное предложение у Смолова есть от английского "Вест Хэма". По некоторым данным, лондонцы готовы заплатить за лучшего бомбардира двух последних розыгрышей российской Премьер-лиги 18 миллионов фунтов. Также в покупке Федора, по слухам, уже давно заинтересованы отечественные "Спартак" и "Зенит".

Напомним, за "Краснодар" Смолов выступает с лета 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх