На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Как iPhone 7 Plus выдержал падение со 137 метров

iPhone 7 Plus пережил экстремальную проверку на прочность. Смартфон уронили с самого высокого в мире аттракциона - с 450 футов (чуть более 137 метров).

Инцидент произошел в Орландо. Как уточняет портал 9to5mac, владелица смартфона вела запись во время посещения аттракциона. Неожиданно iPhone 7 Plus выпал из ее руки.

На видео запечатлен полет гаджета и момент падения на землю с огромной высоты.

Хозяйка смартфона нашла его с помощью функции Find My iPhone. К ее огромному удивлению, гаджет исправно работал и продолжал записывать видео.

Похожая история произошла в Айове. Правда, «испытание» iPhone было еще более экстремальным - он упал с высоты 1000 футов (более 300 метров). Владелец смартфона выронил его во время полета на биплане.

Гаджет также нашли с помощью функции Find My iPhone - он лежал в траве, без единой царапины, и работал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх