На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем запомнится чемпионат мира по футболу в России

На итоговую пресс-конференцию глава мирового футбола пришел в необычном виде - строгий деловой костюм он сменил на экипировку волонтера.

- Спорт во всем мире организуется с помощью волонтеров. И я хотел бы поблагодарить всех добровольцев - людей, которые помогали нам, не получая за это зарплату, - пояснил Инфантино.

На этом благодарности президента ФИФА не закончились.

- Большое спасибо русскому народу, всей России. Я благодарю президента Владимира Путина, правительство, Оргкомитет, Российский футбольный союз. Всех, кто обеспечил проведение этого лучшего чемпионата мира, - сказал господин Инфантино.

Лучшим в истории этот турнир глава ФИФА назвал еще не раз. Придирчивые наблюдатели могут, конечно, на эту тему съязвить. Инфантино, как известно, руководит мировым футболом два с половиной года, и нынешний чемпионат мира - первый, на котором он присутствует именно в статусе президента ФИФА. Но опыт у швейцарца на самом деле огромный, и за те долгие годы, которые он трудится в ведущих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх