На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве заработали 20 километров новых выделенных полос

Как рассказали "РГ" в пресс-службе столичного департамента транспорта, среди адресов 11-километровый коридор Ломоносовский проспект - Коломенский проезд, по которому идет 908й полуэкспресс, Улица Новинки, от Коломенской улицы до Судостроительной улицы (полоса длиной 0,75 километра на участке только по направлению в центр).

- Улица Хачатуряна - Северный бульвар - проезд Дежнева - улица Менжинского, от реки Яуза до Енисейской улицы (5,5 километра в оба направления), Улица Академика Королева - Останкинский проезд (2,55 километра в оба направления),1-й Поперечный пр-д - 2-й Поперечный пр-д - Продольный пр-д, между 1-м Поперечным проездом и 2-м Поперечным проездом в сторону Останкинскогопроезда (0,6 км).

В департаменте рассчитывают, что с введением выделенных полос, а также с отключением турникетов на наземном транспорте скорость наземного транспорта на этих участках вырастет на двадцать процентов.

"Самый значимый проект по выделенкам этого года - коридор на хорде Нахимовского и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх