На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Крыму ответили на введение Украиной товарной блокады

В Крыму и Севастополе уже успели забыть, как выглядят украинские товары, их давно заменила российская продукция. Об этом сегодня заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло в ответ на сообщение премьер-министра Украины Арсения Яценюка о прекращении товарооборота с Крымом. 

- Севастопольцы и крымчане уже позабыли, что такое украинская маркировка на товарах, - процитировал Сергея Меняйло его пресс-секретарь Кирилл Москаленко. - Эти заявления Яценюк, вероятно, делает для самого себя, так как украинской продукции у нас уже нет. От таких заявлений нам ни горячо, ни холодно.

Губернатор Севастополя отметил, что Украина уже пыталась объявить Крыму продуктовую блокаду, но от этого пострадали не крымчане, а сами украинцы. К тому моменту объем украинских товаров на прилавках составлял менее 15 процентов и снизился еще сильнее.

- Мы благополучно и заблаговременно переключились на российскую продукцию, - отметил Меняйло. - Поэтому товарная блокада Крыма нанесла вред только украинским …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх