На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Элла Памфилова стала главой Центризбиркома

Вчера начал свою работу новый состав Центральной избирательной комиссии, которому предстоит провести выборы в Государственную Думу в сентябре этого года и президентскую избирательную кампанию в 2018 году. Председателем ЦИК была избрана Элла Памфилова, ранее занимавшая пост Уполномоченного по правам человека. Центризбирком уже на первом своем заседании переформатировал свою структуру. При этом Памфилова дала понять: это только начало реформы внутри ведомства, без кардинальных изменений Центризбиркома не справиться с подготовкой и проведением выборов в Госдуму.

"Я предлагаю для избрания на пост руководителя кандидатуру Эллы Александровны Памфиловой", - сказал член ЦИК Борис Эбзеев на первом заседании нового состава комиссии после того, как его коллега Валерий Крюков на правах старейшего члена ведомства предложил перейти к выборам главы.

Эбзеев отметил, что в независимости от места работы Памфилова всегда выступала созидателем и объединителем, и выразил надежду на то, что она сможет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх