На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как себя показал Skoda Rapid на российских дорогах

"Рапид" мне достался в топовой комплектации, со 125-сильным турбированным движком, которой разгоняется до "сотни" за почти немыслимые для "бюджетников" 9 секунд. Это в среднем на 1,5-2 секунды быстрее всех одноклассников, за исключением Polo, в одной из версий имеющего аналогичные показатели. Динамика разгона, особенно на трассе - момент очень важный, и к нему мы еще вернемся. Но для начала присмотримся к интерьеру.

Первое, что приятно поражает - багажник в 530 литров. В сочетании с кузовом лифбэк места в "рапиде" не просто много, а очень много. Поклажа даже семьи из четырех человек войдет в скромную с виду машину совершенно спокойно - мои большой чемодан и рюкзак здесь просто утонули. Отдельный "респект" "Шкоде" за ее фирменные крючки в багажнике. Простейшая вроде деталь, но насколько она облегчает перевозку сумок и пакетов, которые в любом другом авто просто разметает по багажнику - словами не передать.

От любой машины с немецкими корнями, а входящая в концерн "Фольксваген" "Шкода" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх