На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыто название "самого главного" iPhone

Наиболее инновационная модель iPhone, которая может быть представлена в ходе презентации Apple 12 сентября, вероятнее всего, получит название iPhone X. Об этом стало известно источникам издания Bloomberg.

Ранее в прессе смартфон фигурировал под названием iPhone 8. Bloomberg называет смартфон "самым главным новым телефоном".

Кроме того, по данным издания, две другие модели, которые относят к классу "обычных", будут называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По всей видимости, в Apple решили отказаться от названий iPhone 7s и 7s Plus.

Премиальный iPhone X, как сообщали ранее инсайдеры, получит безрамочный экран, который будет занимать практически всю площадь лицевой панели, беспроводную зарядку, а также систему распознавания владельца по лицу. Сканер Touch ID, вероятно, будет встроен в кнопку включения/выключения, расположенную на правом торце устройства.

О двух других моделях iPhone известно немного. Одним из нововведений, скорее всего, станут более мощные процессоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх