На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Лозанне определили условия участия КНДР в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане

По итогам встречи была подписана декларация, которую зачитал глава МОК Томас Бах.

Спортивная делегация КНДР на ОИ-2018 будет состоять из 46 человек, из которых 22 спортсмена и 24 тренера и специалиста. В женском хоккее появится единая сборная Кореи, а делегации двух стран пройдут вместе на церемониях открытия и закрытия ОИ. Кроме того, на игры будет аккредитован 21 журналист из КНДР.

МОК согласился предоставить специальную квоту (wild card) для северокорейских спортсменов в пяти видах спорта - хоккею на льду среди женщин, фигурном катании, беговых, горных лыжах и шорт-треке.

Если говорить конкретно, то КНДР будет представлена в парном фигурном катании Рим Дэ Оком и Ким Чжу Сиком. Участие этой пары вызывало меньше всего сомнений, так как эти атлеты - единственные северокорейские спортсмены, которые ранее получили право участвовать в ОИ-2018 по спортивному принципу, сумев пройти сито отборочных состязаний. Однако ранее они не подали в установленное время заявку, их квота перешла к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх