На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Больше всего "дальневосточный гектар" заинтересовал москвичей

Кого больше всего интересует бесплатный дальневосточный гектар, в какую цену обойдется ипотека переселенцам, удалось ли научить чиновников работать с инвесторами? Об этом "Российской газете" рассказал полпред президента России в Дальневосточном округе, вице-премьер Юрий Трутнев.

Юрий Петрович, в июне вступил в силу закон "О дальневосточном гектаре". Скольких людей надеетесь привлечь на Дальний Восток?

Юрий Трутнев: Уже можно сделать первые выводы по программе выделения дальневосточного гектара - мы на верном пути. Это было правильное предложение, потому что людям оно нужно, оно востребовано. В то же время работа еще в самом начале. Сейчас можно говорить о том, что интерес к сайту ажиотажный. При этом на первом месте по интересу, вы будете смеяться, Москва. Больше всего заходов на сайт как раз из столицы. Это значит, что потенциал интереса, который, надеюсь, превратится и в инвестиционный спрос, высок. Я говорю о приходе инвестиций, потому что земля - это инвестиции. По определению и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх