На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Штаб Путина собрал более 1,5 млн подписей и прекращает сбор

На сегодня, рассказал он, собрана 1 503 781 подпись в поддержку кандидата, 40 процентов из них уже проверены специалистами штабов.

Собранное количество голосов в пять раз превышает необходимое для регистрации. "Это поистине всенародная поддержка", - отметил Когогин, добавив, что многие граждане приходили в пункты сбора подписей целыми семьями. Активность избирателей привела к тому, что пришлось заказывать дополнительный тираж подписных листов.

"Сегодня наш штаб собрался, мы приняли решение приостановить подписную кампанию", - сообщил Сергей Когогин. По его словам, "с понедельника все точки по стране прекратят работу по сбору подписей".

"Мы добились результата", - объяснил он решение штаба, добавив, что количество собранных подписей не оставляет сомнений в самой широкой поддержке кандидата населением России.

В целом сбор подписей прошел организованно и спокойно. Однако "излишнее административное рвение" все же имело место: на одном из предприятий в Курганской области сбор подписей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх