На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России стартовал международный конкурс молодых кутюрье

Призерами конкурса были успешные сегодня Алена Ахмадуллина, Александр Терехов, Кирилл Гасилин, Джемал Махмудов и многие другие знаменитые модельеры

Об уникальном проекте, о вкусах молодых дизайнеров и о том, что нужно для успешной карьерыкутюрье, "РГ" рассказала президент благотворительного фонда "Русский Силуэт" Татьяна Михалкова.

Татьяна Евгеньевна, мода - дорогое удовольствие. Не каждый студент может позволить себе участвовать в региональном дефиле даже в регионе, что уж говорить о Москве.

Татьяна Михалкова: Одно из главных преимуществ конкурса - абсолютно бесплатное участие в нем. Фонд берет на себя все заботы, связанные с организацией, и даже поиск моделей и стилистов, чтобы коллекции, которые представляют молодые дизайнеры, смотрелись на подиуме так, как задумали наши участники. В этом году нас поддерживает и Минпромторг России. Этот конкурс - исключительный шанс для талантливого художника заявить о себе в сфере fashion-индустрии независимо от его финансовых возможностей.

Желающих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх