На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал о переговорах с Трампом

То, что полноценной встречи так и не произошло, Владимир Путин в беседе с журналистами объяснил "определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам справиться, к сожалению, не удалось".

"Но ничего страшного не произошло: мы поговорили в ходе сегодняшнего заседания, пообщались, в общем и целом, что хотели, обсудили. В основном говорили о чем - о том, что обсуждалось на саммите: как использовать новые возможности, которые предоставляет цифровая экономика", - пояснил Путин, напомнив, что было согласовано и важное заявление по Сирии. "Работа была полезной и успешной", - оценил он.

"Борьба с терроризмом будет продолжена, причем совместными усилиями", - заверил президент. "Что касается Сирии, - добавил он, - то чрезвычайно важным считаю то, что мы подтвердили территориальную целостность и суверенитет этой страны". И после завершения борьбы с террором и ликвидации террористической угрозы на этой территории можно будет двигаться по пути к политическому урегулированию под …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх