На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с лидерами ДНР и ЛНР обмен пленными с Украиной

Напомним, ранее, во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря, Виктор Медведчук обратился к Владимиру Путину с просьбой поддержать его предложение об обмене пленными. В частности, Медведчук напомнил, что последний обмен состоялся 14 месяцев назад, и сегодня украинская сторона испытывает некие связанные с национальным законодательством сложности с выполнением пункта Минских соглашений об обмене "всех на всех".

До сих пор Киев торпедировал любую мирную инициативу, исходящую от республик Донбасса

"Украина сегодня готова освободить 306 человек, рассчитывает на освобождение Донецком и Луганском 74 человек, и это можно было бы сделать до новогодних и рождественских праздников", - сказал украинский переговорщик, попросив Владимира Путина содействовать в таком обмене. Глава российского государства обещал сделать все от него зависящее, чтобы предложения собеседника были реализованы.

Реакция Украины традиционно была двоякой. С одной стороны, пресс-секретарь Службы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх