На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Панов: Еременко вытеснит Глушакова из основы "Спартака"

Александр Панов: Приход в "Спартак" Еременко - это хорошее событие. Раз Массимо Каррера одобрил этот переход, значит футболист нужен команде. По игре за ЦСКА Еременко выглядел очень интересно, был одним из лидеров команды. Надеюсь, что и теперь он проявит свои лучшие качества.

Но он не играл почти два года, и в ближайшее время пока еще не сможет участвовать в официальных матчах. Нет опасений, что за этот период он растерял форму?

Александр Панов: Когда человек умеет играть в футбол, он не может растерять форму. Он может не быть в определенных кондициях, но не думаю, что Еременко потерял все то, что имел раньше. Да, он долго не играл, у него не было игровой практики, изнурительных тренировок. Но футбол - это игра головой, понимаете? А остальное тело делает то, на что его программирует голова. У Еременко эта "голова" есть, и она "Спартаку" пригодится.

У "Спартака", согласитесь, насыщенная средняя линии - до такой степени, что даже капитан команды Глушаков остается на лавке. Кого, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх