На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юнкер предложил "вернуть Украину в историческое сплетение с Россией"

Менее, чем за месяц до референдума, на котором жителей Нидерландов спросят об их отношении к договору об ассоциации Украины с Евросоюзом, становится ясным: число сказавших "нет" сближению с Киевом окажется выше, чем количество поддержавших эту идею. Об этом говорят социологи. И даже посол Украины в Нидерландах, которому по должности положено быть оптимистом, признает шансы Киева получить ассоциацию с ЕС ничтожно малыми.  

После очередной встречи министров иностранных дел "нормандской четверки" в Париже, на которой Киев фактически проигнорировал рекомендации глав дипломатических ведомств Франции и Германии о проведении выборов на Донбассе, в европейской прессе стали более взвешенно оценивать потенциального партнера ЕС по ассоциации. И задаваться вопросом - не поспешила ли единая Европа, соблазнившись звучащими из Киева обещаниями. Неожиданный для многих, но, видимо, выстраданный в ходе общения с украинскими госдеятелями пассаж главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что в "ближайшие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх