На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новая раскладушка от Samsung обогнала по цене iPhone X

Samsung представила раскладушку с рекордной стоимостью. По предположению экспертов, гаджет будет стоит не менее 3000 долларов.

Флагманская модель W2018, подобно iPhone X, стала "юбилейной" моделью - вышла к 10-летию серии W. Она была запущена Samsung для привлечения благотворительных средств.

Раскладушку официально представили в Китае. Как уточняет портал Gizmochina, смартфон имеет корпус из металла и стекла. В сложенном состоянии гаджет имеет толщину около 16 миллиметров, его вес - 247 грамм.

Super AMOLED-дисплеи W2018 имеют разрешение Full HD и диагональ 4,2 дюйма, а также защиту Gorilla Glass 5D. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 835, оснащен 6 гигабайтами оперативной памяти, а также, на выбор, 64 или 256 гигабайтами встроенной памяти.

Разрешение камер гаджета - 5 и 12 мегапикселей. Основная камера получила рекордную среди смартфонов светосилу f/1,5. Если света достаточно, камера переключится на диафрагму f/2.4.

Также Samsung W2018 имеет датчик отпечатков пальцев, кнопку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх