На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Зюганов рассказал, когда КПРФ сможет победить на выборах

В Москве проходит 17-й отчетно-выборный съезд КПРФ. Последний раз такой съезд состоялся в феврале 2013 года. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов огласил политический отчет о работе за прошедшие годы. В частности, объявил о намерении не допустить захвата уличного протеста в РФ прозападными силами. И рассказал, при каких условиях КПРФ могла бы прийти к власти.

В съезде принимают участие 340 делегатов. Началось мероприятие с избрание рабочих органов съезда, затем состоялось традиционное вручение партийных и комсомольских билетов. Лидер партии сообщил, что за последние четыре года в КПРФ вступило около 60 тысяч человек. В том числе за последние несколько месяцев по призыву, посвященному столетнему юбилею Великого Октября, ряды Компартии пополнили еще 10 тысяч человек.

Затем зачитали приветствие президента РФ Владимира Путина. "Одна из старейших политических партий страны, КПРФ по праву гордится своей историей, хранит верность идеалам многих поколений своих предшественников, - говорится в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх