На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шойгу: Потенциал войск в Крыму не оставляет шансов противнику

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу начал выступление с краткого экскурса в историю полуострова. Для России, по его словам, Крым всегда имел огромное значение.

"На протяжении почти двух с половиной веков здесь не раз решалась судьба Отечества. Вошли в мировую историю и стали нашей гордостью яркие победы Черноморского флота. И сегодня Крым продолжает играть важнейшую роль в обеспечении военной безопасности страны", - сказал глава военного ведомства.

На полуострове в настоящее время, продолжил Сергей Шойгу, создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка.

"Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию", - заверил министр обороны России.

При этом российские военные признали, что обстановка в мире сегодня остается напряженной. Так, в новой ядерной стратегии США Россия обозначена как основной противник. В свете этого Пентагон проводит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх