На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Напавший на врачей новгородец устроил драку в полиции

Задержанный за избиение медработников 39-летний житель Великого Новгорода напал на полицейского.

Как сообщает Следственный комитет по Новгородской области, в отдел полиции из больницы доставили 39-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он избил медсестру и санитарку, которые пытались оказать ему помощь.

В полиции начали составлять протокол по факту нападения на работников больницы. Мужчина не только не раскаивался в содеянном, но и, наоборот, всячески оскорблял полицейских, а потом ударил одного из стражей порядка.

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал провести полное и объективное расследование случившегося. Оно уже началось. Сейчас, правда, к статье "Побои" добавилась еще одна, за нападение на полицейских.

Ввиду того, что поведение новгородца может быть опасно для окружающих, региональный СК намерен ходатайствовать о его аресте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх