На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ГИБДД научит иностранцев российским правилам дорожного движения

На главной странице официального сайта Госавтоинспекции размещен баннер с призывом уважать правила дорожной безопасности - "Respect the traffic rules". Перейдя в раздел, посетители могут ознакомиться, распечатать или скачать на свои мобильные устройства плакаты с десятью основными правилами дорожной безопасности, которые будут полезны водителям, пассажирам и пешеходам. Информационные материалы доступны на английском и русском языках.

Так, водителям адресованы призывы всегда управлять автомашиной в трезвом состоянии, пристегиваться ремнями безопасности, обеспечивать безопасность своих пассажиров и особенно детей в салоне транспортного средства. Перед началом движения необходимо проверить давление в шинах. В процессе движения рекомендуется строго соблюдать установленный скоростной режим, а также отказаться от использования телефона за рулем.

Велосипедистам рекомендуется надевать велошлем и защитную амуницию. Пешеходы при переходе дороги в темное время суток должны использовать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх