На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Туроператор "Данко" приостановил свою деятельность

"В адрес дирекции Ассоциации "Турпомощь" поступила информация о том, что туроператор ООО "ДАНКО Трэвел Компани" прекращает свою деятельность, начиная с 7 сентября 2018 года",- говорится в сообщении. Ранее заявление на своем сайте разместил туроператор. В компании такое решение объяснили неблагоприятными рыночными условиями.

Все туры компании с 8 сентября аннулированы. При этом, экстренной эвакуации туристов из-за рубежа не требуется. На данный момент все туристы компании, находящиеся на отдыхе, имеют обратные билеты, их проживание полностью оплачено, пояснили "Российской газете" в ассоциации "Турпомощь".

Клиенты компании смогут получить компенсацию в компании "ЕРВ Туристическое Страхование". Ответственность туроператора застрахована на общую сумму 50 миллионов рублей. Этих средств должно полностью хватить на выплаты компенсаций.

На данный момент реестр клиентов туроператора, которые смогут обратиться за компенсацией, уточняется, отметили в ассоциации.

Туроператор "Данко Трэвэл Компани" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх