На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Объявлен конкурс экономических журналистов

В этом году он юбилейный - проводится уже в 25 раз. Принять участие в конкурсе приглашают редакции и редакционные коллективы федеральных, региональных и местных СМИ.

"Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства", - говорится в положении о конкурсе. Заявки на региональных этап принимаются региональными ТПП до 1 февраля 2019 года, на федеральный - до 1 марта.

Церемония награждения состоится в рамках Всероссийского форума деловых СМИ 11 апреля 2019. Победители конкурса получат дипломы Торгово-промышленной палаты РФ и Союза журналистов России и ценные призы. Лучший материал по "теме года" будет награжден гран-при конкурса.

Подробнее о Всероссийском конкурсе "Экономическое возрождение России" читайте на сайте ТПП РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх