На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путину рассказали о транспортных рекордах

"Зимние каникулы закончились. Нужно подвести итоги", - начал совещание с членами правительства в Ново-Огарево глава государства. Заглянув в справки Минтранса, Владимир Путин заметил, что объем перевозок увеличился, причем как на авиационном транспорте, так и по железной дороге. Рост составил соответственно 19 и 7 процентов.

Министр сообщил, что, по традиции, наибольший интерес пассажиров в праздники вызвали именно авиаперевозки - и это несмотря на сложные погодные условия. Всего было перевезено 4,5 млн пассажиров, причем московским авиаузлом воспользовались свыше 3,2 млн. Рекордсменом стал аэропорт Внуково.

Максимальная нагрузка по вылету была 30 декабря, а по прилету - 8 января, заметил министр. В каникулы было около 700 чартеров из России, в том числе около 400 из московского авиаузла. Это на 30 процентов больше, чем в прошлом году. "По итогам праздников ни один аэропорт не прекращал работу", - заверил Соколов. Были только небольшие задержки, не как в Америке, сравнил он.

За 2017 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх