На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин раскритиковал очереди на границе

Совещание по развитию транспортной инфраструктуры Северо-Запада глава государства провел на территории госрезиденции "Янтарь" в курортном городе Пионерский на берегу Балтийского моря.

"Проектов достаточно много", - отметил Владимир Путин. Это важно и для решения социальных задач, повышения качества жизни граждан, напомнил он.

СЗФО - один из ключевых логистических центров страны. Здесь находится 10 опорных аэродромов из 62, а также около 40 процентов портовых мощностей. Развернута масштабная работа по развитию транспортной составляющей, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу ведется реконструкция аэропортов Калининграда и Санкт-Петербурга.

Необходимо использовать выгодное положение северо-западных регионов для укрепления внешнеторговых связей и предлагать удобные инструменты взаимодействия с инвесторами, которые будут учитывать специфику вложений в инфраструктуру, большие объемы и длительные сроки окупаемости. В том числе используя так называемую инфраструктурную ипотеку, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх