На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Samsung всех победил. По крайней мере, в скорости мобильного интернета

Независимая аналитическая компания OpenSignal провела масштабные исследования по замеру средней скорости мобильного интернета на смартфонах различных производителей по всему миру.

Данные собирались в период с 1 апреля по 30 июня текущего года, для замеров было протестировано более 23 миллионов устройств.

Результаты в каждом регионе и стране отличаются друг от друга, но в общем зачете лучших показателей достигли три крупнейших IT-гиганта отрасли: Apple, Huawei и Samsung. Победителем же в импровизированном состязании можно смело назвать последнюю. Гаджеты корейской компании смогли предоставить самый быстрый интернет своим пользователям в 35 процентах стран, принявших участие в исследовании.

Примечательно, что девайсы Samsung смогли побить iPhone на их же родине - в США, разница в скорости в пользу смартфонов Galaxy составила 8,2 Мбит/с.

Похожая ситуация и в нашей стране - лидерство с 16 Мбит/с у Samsung, второе место с показателем в 14 Мбит/с делят все те же Apple, Huawei.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх