На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с главой РФПИ привлекательные инвестпроекты

"О профессиональных проектах коротко, если можно. Много проектов, много инвесторов вкладывают", - начал докладчик.

"Давайте поговорим, - кивнул глава государства. - Мы с вами регулярно общаемся, смотрим за этими проектами. Я так понимаю, вы могли бы что-то рассказать по актуальным вопросам".

"Владимир Владимирович, в рамках исполнения ваших майских указов и резкого увеличения притока инвестиций в инфраструктуру и в технологии мы активно проработали с нашими партнерами резкое увеличение инвестиций в эти сектора. И мы видим, что они очень ценят макроэкономическую стабильность России, видят, что можно чуть-чуть нарастить внутренний долг и эти средства инвестировать в инфраструктуру", - сообщил Дмитриев. И на 3 триллиона рублей, которые планируется инвестировать через Фонд развития, можно будет более 7 триллионов рублей от партнеров, соинвесторов, и в инфраструктуру, и в технологии.

"Эти инвестиции позволят увеличить ВВП на 2 процента в год, что нам кажется крайне важной цифрой", - продолжил …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх