На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Николай Караченцов переведен из реанимации в отделение нейрохирургии

72-летнего Николая Караченцова перевели из отделения хирургической реанимации в отделение нейрохирургии.

Состояние актера по-прежнему оценивается как средней тяжести. Об этом ТАСС в пятницу сообщили в справочной НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

"Его только перевели в обычную палату, отделение нейрохирургии, состояние средней тяжести", - рассказала собеседница агентства.

Актер был госпитализирован в НИИ в понедельник.

Как позже пояснили сын и супруга Николая Петровича, это плановое обследовании, которое Караченцов проходит дважды в год. А перевод в реанимацию - "обычная практика".

Николай Караченцов родился 27 октября 1944 года в Москве. В кино дебютировал в 1968 году в ленте "…И снова май!". Среди наиболее известных кинокартин артиста: "Старший сын", "Собака на сене", "Ярославна, королева Франции", "Приключения Электроника", "Шерлок Холм и доктор Ватсон. Кровавая надпись", "Трест, который лопнул", "Остров сокровищ", "Человек с бульвара Капуцинов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх