На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Под Житомиром разбился Су-27 украинских ВВС

Как сообщается на странице Facebook генштаба ВСУ, поднявшийся в воздух истребитель выполнял плановый полет. Крушение произошло во время посадки.

Уже известно, что пилот, управлявший разбившейся машиной, не выжил. Сейчас выясняются причины, по которым упал самолет, поэтому версии случившегося еще не выдвигались.

Напомним, ранее под Винницей во время учений "Чистое небо - 2018", которые проводились совместно с НАТО, потерпел крушение другой украинский самолет. Тогда упал Су-27УБ. В результате авиакатастрофы погибли украинский и американский летчики, которые находились на борту истребителя.

Су-27 является многоцелевым истребителем. Он относится к самолетам четвертого поколения. Эти истребители начали эксплуатироваться с 1985 года. Максимальная скорость Су-27 составляет 2500 километров в час. Практический потолок - 22,5 километра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх