На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Карен Шахназаров открестился от сиквела своего фильма "Курьер"

Как мы сообщали чуть ранее, в Сети появилась сценарная заявка на фильм "Курьер-2" - сиквел легендарной трагикомедии времен "ранней перестройки".

По поводу чего гендиректор "Мосфильма" и создатель оригинала Карен Шахназаров дал комментарий, указав, в частности, что сам он не намерен участвовать в продолжении. Но в то же время и не против того, что оно может появиться.

"Я не собираюсь участвовать в этом проекте никаким образом. Федор Дунаевский (исполнитель главной роли в ленте 1986 года - "РГ-Кинократия") достаточно давно обращался ко мне с этой идеей. Я как автор повести "Курьер" сказал ему, что совершенно не против, те права, которые мне принадлежат, я готов предоставить, но работать на этом проекте не буду ни в каком качестве, мне это уже просто не интересно", - приводит слова режиссера ТАСС.

Заявка на сценарий написана Денисом Билуновым, другом Дунаевского. В ней фигурируют "постаревший Иван" и его дочь-феминистка, также ставшая курьером. Плюс имеются разного рода нынешние скорбные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх